Шестой школьный день - Государственное учреждение образования "Зелёнковская базовая школа имени Т.С. Мариненко Полоцкого района"

Шестой школьный день

План воспитательных мероприятий в 6-й  школьный день

на третью четверть  2023/2024 учебного года

Мероприятие

Дата

Класс

Ответственные

1

День гражданско-патриотического воспитания

Интерактивная музейная игра «Знаем! Помним! Гордимся!»

13.01

4-9

1. Кадлубович О.В.

2. Морозова А.Д.

2

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Игра-путешествие «Математика и профессии»

20.01

5-9

1.Липская Л.К.

2.Абашкина О.Н.

3

День гражданско-патриотического воспитания

Лыжные гонки, посвященные памяти Дню рождения Героя Советского Союза Т.С.Мариненко

27.01

2-9

1.Куприна В.В.

2.классные руководители

4

День духовно-нравственного воспитания и профессиональной ориентации

Вечер встречи с выпускниками

«Вот мы и встретились…»

03.02

9

1.Стельмачёнок А.М.

2.Абашкина О.Н.

3.Молодёжкина А.Н.

5

День гражданско-патриотического воспитания

Интерактивная игра «Дорогами войны»

10.02

5 -9

1. Кадлубович О.В.

2.Молодежкина А.Н.

6

Правовое воспитание. Профилактика противоправного  поведения

Круглый стол «Подросток и закон»

17.02

5-9

1.Мороз Е.О.

2. Волкова А.И.

7

День пропаганды здорового образа жизни

Спортивная игра «А ну-ка, мальчики»

24.02

1-9

1.Куприна В.В.

2.Фурс А.И.

8

День экологического воспитания

Квест-игра «Планета – наш дом»

02.03

1-9

1. Пэк О.А.

2. Морозова А.Д.

9

День пропаганды здорового образа жизни

Спортландия «А ну-ка, девочки»

09.03

1-9

1. Куприна В.В

2. Ольшевская И.Д.

10

День профориентации

Конкурс эрудитов «Безопасный труд – право каждого человека»

16.03

7-9

1.Пэк О.А.

2.Стельмачёнок А.М.

11

День взаимодействия с семьей

Классные родительские собрания, родительский университет

23.03

1-9

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План воспитательных мероприятий в 6-й школьный день

на первое полугодие 2023/2024 учебного года

 

Дата проведения

Мероприятие

Класс

Ответственные

1 суббота сентября

02.09

День взаимодействия с семьей 

Рейд «Семья»

1-9

Классные руководители

2 суббота сентября 

09.09

День пропаганды здорового образа жизни

Спортландия  «Игры стран СНГ»

4-8

1.Куприна В.В.

2.Морозова А.Д.

3 суббота сентября 

16.09

День гражданского и патриотического,

 духовно-нравственного воспитания

Квест «Беларусь – страна единства!»

1-9

1.Абашкина О.Н.

2.Молодёжкина А.Н.

4 суббота сентября

 23.09

Мероприятие, посвящённое 110 годовщине  со дня рождения   Сергея Граховского

5-9

1.Мороз  Е.О.

2.Абашкина О.Н.

5 суббота сентября

30.09

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

 (день пожилого человека)Операция «Ветеран живёт рядом»

Акция «Забота» – поздравление учителей-ветеранов

2-9

1.Молодёжкина А.Н.

2.Кадлубович О.В.

1 суббота октября 

07.10

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Экскурсия  в средние специальные  учреждения образования в  г. Полоцк

Мастер класс «Падарунак для маці”

9

1-8

1.Стельмачёнок А.М.

2. Волкова А.И.

2 суббота октября

14.10

День пропаганды здорового образа жизни

Спортивный праздник ко Дню матери  «Наши мамы лучше всех»

1-9,

родители

1.Куприна В.В.

2.Ольшевская И.Д.

3 суббота октября

21.10

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Своя игра «Мир профессии»

Операция «Чистый лес»

1-4

5-7

1.Ольшевская И.Д.

2.Молодёжкина А.Н.

4 суббота октября

28.10

День взаимодействия с семьей 

Родительские собрания

1-9

Все классные руководители

2суббота ноября

11.11

День пропаганды здорового образа жизни

Спортландия  «Я со спортом подружусь!»

1-4

1.Куприна В.В

2.Демидко А.И.

3 суббота ноября

18.11

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Круглый стол  «Калейдоскоп профессий»

5-9

1.Кадлубович О.В.

2.Пэк О.А.

4 суббота ноября

25.11

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

Игра  «Дружба может всё!»

1-5

1.Пэк О.А.

2.Демидко А.И.

1 суббота декабря 

02.12

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

Мастерская Деда Мороза

Экскурсия  в средние специальные  учреждения образования в  г. Полоцк

1-8

9

1.Волкова А.И.

2.СтельмачёнокА.М.

2 суббота декабря 

09.12

День пропаганды здорового образа жизни

Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух»

5-9

1.Куприна В.В.

2.Морозова А.Д.

3 суббота декабря 

16.12

Духовно –нравственное

Акция «Дорога  к  Храму»

1-9

Все классные руководители

4 суббота декабря 

23.12

День взаимодействия с семьей 

Родительские собрания

1-9

Все классные руководители